Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Краска для кровли

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Краска для кровли
Pages:   1    2    » 
21.2.2011 04:39 Уложил я на новый дом металлочерепицу, а как за ней ухаживать, как часто надо подкрашивать или дождаться какой то определенной даты и потом перекрасить всю кровлю какпитально???
06.3.2011 02:41 Обычно металлочерепица крашенная в продажу поступает, если кровля уложена правильно и аккуратно, то ближайшие пять лет можно жить спокойно, потом периодически, раз в год надо осматривать кровлю и подкрашивать,если это потребуется, а на 15-тый год можно покрасить капитально, пока коррозия не началась.
22.5.2011 15:35 Самая прочная краска это корабельны сурик. Выдерживает много лет.
03.6.2011 03:24 Да это наиболее надежная краска, но не всегда бывает в продаже, поэтому лучше всего купить оригинальную Тиккурилла она не хуже других кровлю кроет....
15.6.2011 13:01 Да и я знаю, что металлочерепича продаётся уже разных цветов.
А покрасить спустя некоторое время можно наверное обычной масляной краской.
28.7.2011 13:53 Металлочерепица изготовляется из оцинкованного металла и окрашивается водоотталкивающей краской, поэтому послужит вам добросовестно десятки лет. Ваша задача перодически осматривать свою кровлю, ну раз в два года и по необходимости производить ей текущий ремонт.
24.8.2011 12:48 Вообще на банках с краской написано для чего и каких поверхностей она предназначена. Самый надёжный способ - это пойти в магазин и у консультанта поинтересоваться какая и для чегго краска используется.
27.9.2011 15:52 Масляной... можно. Но я бы фасадную выбрала, если бы надо было подновить.
Интересно, а иностранцы чем пользуются?
У них крыши все время такие новенькие, чистенькие. Или это издалека кажется просто?
28.9.2011 14:50 За метало черепицей не надо ухаживать подкрашивать, только если краска выгорела или облупилась, больше нечего думаю не надо делать с метало черепицей, а красить лучше весной или начало лета.
05.10.2011 15:48 Ну да, когда теплее. Сами подумайте, что вы каждый месяц будете маленькие кусочки красить.
Сделайте несколько слоев хорошей краски, антикоррозийный раствор до нее нанесите.
Да и все, пожалуй. Других проблем вроде можно не опасаться.
12.10.2011 18:27 Если нанесли антикоррозийный раствор сверху, то у вас в запасе десяток лет. Не будете же вы по крыше табуном каждый день ходить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!