Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / межкомнатные двери

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата межкомнатные двери
Pages:   1    2    » 
22.7.2011 10:51 Фирма СПС представляет [URL="http://www.firmasps.ru/pages/interior_doors.html"]межкомнатные двери[/URL] любых размеров и в различном цветовом решении: межкомнатные двери серии ДГУ (дверь глухая/универсальная), двери серии ДОУ (дверь остекленная/универсальная), межкомнатные двери серии ДГА (дверь глухая/алюминий), серии ДОА (дверь остекленная/алюминий). В коллекции дверей представлены и межкомнатные двери эконом класса – двери высокого качества и по низким ценам.
www.firmasps.ru
28.7.2011 13:19 Михаил, спасибо за столь объемную информацию. Я думаю участникам форума будет полезно ознакомиться с ассортиментом продукции фирмы СПС. Какие межкомнатные двери можете посоветовать для спален и для зала?
05.10.2011 15:58 Симпатично, в общем. Ничего эксклюзивного, но симпатично.
Особенно мне нравятся с несколькими окошками.
Как раз для спальни подойдет, кстати. Чтобы свет видно было, а людей - нет.
12.10.2011 18:00 все распашные, а раздвижные. Надеюсь они тоже ест. Хочу в зал раздвижную, стеклянную.
13.10.2011 14:47 А я в кухню такую хочу. Надоело, что дверь все время закрывается ))
Мы с кухни основное тепло получаем ))
А вообще очень удобно раздвижные двери, сейчас столько рецептов по созданию их своими руками.
22.10.2011 12:47 А они тоже могут закрываться сами, если пол наклонен в квартире.
Удобно в ванную такие устанавливать, так по-американски получается.
Всегда хотела в ванную такую дверь, чтобы со стеклом была.
04.11.2011 13:35 Интересная идея, чтобы пар оставался на стекле, как в фильмах ужасов? ))
Интересно, а если стены тонкие, то раздвижные уже не пойдут?
Их же, по идее, внутрь стены монтируют?
12.11.2011 17:26 Да вам по заказу сделают если стены тонкие. Будут по рельсам около стены ездить.
14.11.2011 10:36 Ну да, около, или спереди, с коридора, или внутри, в комнате.
Тогда придется освобождать пространство возле стены.
У нас ванная комната небольшая, с одной строны вмонтированная ванна,
с другой уже другая стена. Буквально некуда раздвигаться будет.
23.11.2011 15:50 Тогда распашные (причем наружу) для вас будет самое удобное. Внутрь тоже можно,
смотря что находится в том месте, куда открывается дверь. Вообще в ванных удобно
делать внутрь, потому что бывает, что заходишь с чем-то на руках.
03.12.2011 17:10 Ну да, и кран удобнее делать поворотным ) На самом деле, раздвижная дверь может быть
типа ширмы. Другой вопрос, что она не будет очень крепкой при этом, но вы ведь не
собираетесь устраивать в ванной банковское хранилище, правда?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!