Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме

Montblanc Boheme luxuriöse
Timberland Donne High Top
dillon
Links of London Charms
Replica orologi Breitling
in campo femminile con
rolex
Moncler Piumini Uomo Zip
Все темы форума

Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса

Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / межкомнатные двери

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата межкомнатные двери
Pages:   1    2    » 
mihail 22.7.2011 10:51 Фирма СПС представляет [URL="http://www.firmasps.ru/pages/interior_doors.html"]межкомнатные двери[/URL] любых размеров и в различном цветовом решении: межкомнатные двери серии ДГУ (дверь глухая/универсальная), двери серии ДОУ (дверь остекленная/универсальная), межкомнатные двери серии ДГА (дверь глухая/алюминий), серии ДОА (дверь остекленная/алюминий). В коллекции дверей представлены и межкомнатные двери эконом класса – двери высокого качества и по низким ценам.
www.firmasps.ru
ларик 28.7.2011 13:19 Михаил, спасибо за столь объемную информацию. Я думаю участникам форума будет полезно ознакомиться с ассортиментом продукции фирмы СПС. Какие межкомнатные двери можете посоветовать для спален и для зала?
lady-gaga 05.10.2011 15:58 Симпатично, в общем. Ничего эксклюзивного, но симпатично.
Особенно мне нравятся с несколькими окошками.
Как раз для спальни подойдет, кстати. Чтобы свет видно было, а людей - нет.
valya 12.10.2011 18:00 все распашные, а раздвижные. Надеюсь они тоже ест. Хочу в зал раздвижную, стеклянную.
Кромка 13.10.2011 14:47 А я в кухню такую хочу. Надоело, что дверь все время закрывается ))
Мы с кухни основное тепло получаем ))
А вообще очень удобно раздвижные двери, сейчас столько рецептов по созданию их своими руками.
привольная 22.10.2011 12:47 А они тоже могут закрываться сами, если пол наклонен в квартире.
Удобно в ванную такие устанавливать, так по-американски получается.
Всегда хотела в ванную такую дверь, чтобы со стеклом была.
Цитрусовая 04.11.2011 13:35 Интересная идея, чтобы пар оставался на стекле, как в фильмах ужасов? ))
Интересно, а если стены тонкие, то раздвижные уже не пойдут?
Их же, по идее, внутрь стены монтируют?
klavdia 12.11.2011 17:26 Да вам по заказу сделают если стены тонкие. Будут по рельсам около стены ездить.
gerkula 14.11.2011 10:36 Ну да, около, или спереди, с коридора, или внутри, в комнате.
Тогда придется освобождать пространство возле стены.
У нас ванная комната небольшая, с одной строны вмонтированная ванна,
с другой уже другая стена. Буквально некуда раздвигаться будет.
lady-gaga 23.11.2011 15:50 Тогда распашные (причем наружу) для вас будет самое удобное. Внутрь тоже можно,
смотря что находится в том месте, куда открывается дверь. Вообще в ванных удобно
делать внутрь, потому что бывает, что заходишь с чем-то на руках.
Кромка 03.12.2011 17:10 Ну да, и кран удобнее делать поворотным ) На самом деле, раздвижная дверь может быть
типа ширмы. Другой вопрос, что она не будет очень крепкой при этом, но вы ведь не
собираетесь устраивать в ванной банковское хранилище, правда?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!