Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Наклейки и холодильник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наклейки и холодильник
Pages:   1 
07.1.2012 17:04 Надоело отдирать наклейки с холодильника. Как вы боретесь с таким проявлением. Детям нравится. Мужу все равно. Теперь на нем пятна. Не красить же его весь из-за этого
11.2.2012 08:41 Заставьте самих детей оттирать свои наклейки с холодильника и выделите им для наклеивания другое место. Я посоветовала им для наклеивания кафель в туалете. Но после окончания месяца, наклейки надо будет детям же отмывать, чтобы был чистый кафель. Дети продержались 2 месяца. Теперь наклеек нет.
10.4.2012 15:12 Наклейки иногда с первого раза не отдираются. Тогда приходится мочить наклейки повторно и опять сдирать. Иногда приходтся повторять такую процедуру несколько раз. А дети еще чуть подрастут и не будут заниматься наклейками.
17.4.2012 15:03 Они легко снимаются после отмачивания. Просто держите на них тряпочку мокрую некоторое время - и снимаете на раз. Это несложно. А вот попросить детей самих этим заняться - это мысль. Если наклейки только портят вид - устройте субботник и поручите детям разобраться со своим творчеством.
27.4.2012 12:21 У детей есть своя комната со шкафчиками, на которые мы не обращаем внимания, я имею в виду, как они его украшают, исписывают фломастерами и красками и т.д. Но есть четкие правила, что нельзя разрисовывать или обклеивать своими наклейками. Так и живем ))
29.4.2012 15:01 Фу терпеть этого не могу - ну что это такое - новый холодильник будет обделан всякими бяками (((

Было это модно когда то, но эт ж было давным давно.
09.5.2012 06:49 Сейчас жевачки продают с наклейками. Так многие дети эти наклейки на руки себе наклеивают. Это намного хуже, чем наклейка на холодильнике.
12.6.2012 18:27 Нет, с рук легко отходит водой. Кстати, с любых других покрытий тоде прекрасно. Вот pugovka и gerkula как раз об этом говорят. Мне однажды на работу поручили так убрать старые стикеры с мониторов, тоже таким же образом все сошло.
15.6.2012 21:09 С рук такие наклейки от ходят. Но все равно через кожу рук разлияная краска попадает в организм ребенка. Лучше уж пусть на холодильник наклеит. А то не знаешь из чего такая краска сделана. Может у ребенка потом аллергия пойдет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!