Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме

Montblanc Boheme luxuriöse
Timberland Donne High Top
dillon
Links of London Charms
Replica orologi Breitling
in campo femminile con
rolex
Moncler Piumini Uomo Zip
Все темы форума

Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса

Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Наклейки и холодильник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наклейки и холодильник
Pages:   1 
Anfisa 07.1.2012 17:04 Надоело отдирать наклейки с холодильника. Как вы боретесь с таким проявлением. Детям нравится. Мужу все равно. Теперь на нем пятна. Не красить же его весь из-за этого
Alla 11.2.2012 08:41 Заставьте самих детей оттирать свои наклейки с холодильника и выделите им для наклеивания другое место. Я посоветовала им для наклеивания кафель в туалете. Но после окончания месяца, наклейки надо будет детям же отмывать, чтобы был чистый кафель. Дети продержались 2 месяца. Теперь наклеек нет.
pugovka 10.4.2012 15:12 Наклейки иногда с первого раза не отдираются. Тогда приходится мочить наклейки повторно и опять сдирать. Иногда приходтся повторять такую процедуру несколько раз. А дети еще чуть подрастут и не будут заниматься наклейками.
gerkula 17.4.2012 15:03 Они легко снимаются после отмачивания. Просто держите на них тряпочку мокрую некоторое время - и снимаете на раз. Это несложно. А вот попросить детей самих этим заняться - это мысль. Если наклейки только портят вид - устройте субботник и поручите детям разобраться со своим творчеством.
lady-gaga 27.4.2012 12:21 У детей есть своя комната со шкафчиками, на которые мы не обращаем внимания, я имею в виду, как они его украшают, исписывают фломастерами и красками и т.д. Но есть четкие правила, что нельзя разрисовывать или обклеивать своими наклейками. Так и живем ))
Миха 29.4.2012 15:01 Фу терпеть этого не могу - ну что это такое - новый холодильник будет обделан всякими бяками (((

Было это модно когда то, но эт ж было давным давно.
Tamila 09.5.2012 06:49 Сейчас жевачки продают с наклейками. Так многие дети эти наклейки на руки себе наклеивают. Это намного хуже, чем наклейка на холодильнике.
lady-gaga 12.6.2012 18:27 Нет, с рук легко отходит водой. Кстати, с любых других покрытий тоде прекрасно. Вот pugovka и gerkula как раз об этом говорят. Мне однажды на работу поручили так убрать старые стикеры с мониторов, тоже таким же образом все сошло.
Vika 15.6.2012 21:09 С рук такие наклейки от ходят. Но все равно через кожу рук разлияная краска попадает в организм ребенка. Лучше уж пусть на холодильник наклеит. А то не знаешь из чего такая краска сделана. Может у ребенка потом аллергия пойдет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!