Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Размазанные рисунки на обоях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Размазанные рисунки на обоях
Pages:   1    2    » 
24.2.2012 13:33 Мастер клеил обои, там где мы сами не могли достать, высоко. Выравнивал когда, смазал рисунки. Обои бумажные. Какой клей - не в курсе. Когда клеили эти же обои сами, все было в порядке. Как так может быть?
09.3.2012 20:53 Рисунки вначале надо было внизу подобрать и пронумеровать листы с обоями. Мастер скорее всего перепутал рулоны и листы.
10.4.2012 14:54 Теперь уже ничего не сделаешь. Если только попробуете завесить смазанные обои картиной или ковром. Не будете же вы опять обои переклеивать своим клеем.
17.4.2012 15:05 Ага, завесишь там. Получается, над шахтой в кухне и вообще выше роста, нижняя половина стен кафельная. Пришлось переклеивать частично обои. Ругались мы на него последними словами. Вроде по знакомству нашли, с хорошими рекомендациями.
Inna, проблема не в несовпадении, а в том, что рисунки довольно непрочно нанесены, видимо, и поэтому мужскими неловкими руками все размазалось.
27.4.2012 12:19 Странно, обычно у мастеров, как раз-таки, достаточно ловкие руки )
Если, конечно, ваш мастер не в первый раз клеил обои. Уж кому-кому, а мастеру должно быть известно, что происходит с теми или иными обоями при нанесенном клее
09.5.2012 07:07 Скорее всего мастер был в "хорошем состоянии". Тогда мастеру было море по колено. А тут какие-то обои(((( Неужели нельзя теперь по знакомству назад деньги взять. Хотябы на заново потраченный материал.
12.6.2012 18:20 Да я бы скандал закатила, знакомый, чужой - какая разница, испортил стену. Или переделывать заставить надо, или денег меньше дать, или штраф снять с него. Нельзя оставлять так - за всякую ошибку приходится платить, и лучше всего тому, кто ошибся, а не кто заметил.
15.6.2012 21:32 Хотя, чаще всего за ошибки расплачивается тот, кто обнаружил ошибку.(((( Особенно, если мастер уже взял деньги заранее. Если осталось денег меньше, чем придется мастеру потратить на новые материалы, то скорее всего мастера этого вы больше не увидите. И придется все менять самим.
20.7.2012 10:09 Не то чтобы все прямо, но часть пришлось - таки менять самим, переклеивать полосы обоев, где стерся рисунок. Не знаю, может, не на всех типах такие хрупкие рисунки, может, он раньше с бесцветными обоями работал или еще что. Но зла на него основательно.
11.8.2012 20:46 Злись, не злись, а переделывать надо обои. Не будет же на самом видном месте бракованная стенка. Ведь сверху около потолка люди часто осматривают пространство. Поэтому сразу надо переделать всю бракованную стену. И Вика права, если осталось мастеру получить за работу меньше, чем надо заплатить за купленные обои, то мастер сразу исчезнет.
14.9.2012 12:05 Ну, и шут с ним. Больше мы его все равно не приглашаем. Самое интересное, что те кусочки, которые мы потом наклеили, до сих пор держатся и уже по цвету с самими обоями сравнялись - не отличить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!