Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Покупать ли ванну

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Покупать ли ванну
Pages:   1 
10.4.2012 15:17 Переехали в новую квартиру. Бывшие жильцы испортили ванну. Что лучше сделать - отреставрировать эмаль старой ванны или купить новую ванну.
17.4.2012 15:00 у вас есть выбор. Можно отремонтировать старую - покрыть эмалью, или купить покрытие цельное, акриловое, скажем. Оно надевается сверху на ванную. Или просто заново покрыть. И то, и другое проблемно. После нового покрытия нельзя будет пользоваться пока не высохнет. Это не меньше недели. А акриловое довольно хрупкое.
27.4.2012 12:24 Чем же оно хрупкое? Неужели, если его изготавливают специально для этих целей, то производители не учитывают все моменты?
Если оно действительно хрупкое, то грош ему цена ))
09.5.2012 07:02 Говорят, что нельзя покупать турецкие и ительянские фирмы, которые экономят на толщине акрилового покрытия. У них такая установленная ванна расползается через год.
12.6.2012 18:22 В смысле? Акрил - это вариант пластика, я читала, он не расползается. Единственный минус - тускнеет, желтеет, но это всякий материал так будет себя вести, если за ним плохо ухаживать.
15.6.2012 21:24 Интересовалась в магазинах толщиной акрилового покрытия. Оказывается действительно есть разная толщина акриловых покрытий. Значит на нас экономят((((. Лучше всего тогда, как говорит Tamila, выбирать акриловое покрытие потолще. Тогда и срок эксплуатации ванны будет намного дольше.
20.7.2012 10:12 Так оно и дороже встанет. Я бы эмаль поправила, знаете. Пусть сохнет она недели две (с запасом уже), но зато пользоваться можно полжизни и горя не знать - чуть уронишь что-то, пусть легкое, помаду, например, или тушь - чтобы не бояться, что все тут же трещинами покроется.
11.8.2012 20:33 Если есть деньги, то лучше купить новую ванну. А если хотите реставрировать ванну, то лучше эмаль восстанавливать. Но только сразу предупредите реставраторов, что эмаль должна наносится на ванну толстым слоем.
22.11.2013 17:29 Реставраторов никак проверить нельзя пока эмаль наносят. Лучше сразу покупать новую ванну. Дешевле один раз на новое деньги потратить, чем постоянно старую вещь восстанавливать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!