Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Расширение кухни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расширение кухни
Pages:   1 
10.1.2013 07:08 Знакомые решили расширить кухню за счет лоджии.Т.е перегородить лоджию пополам,а стену на лоджию из кухни выбить совсем.Но я сомневаюсь,что им разрешат в администрации это сделать.Как вы думаете,получится ли это.
20.1.2013 18:03 Скорее всего администрация не разрешит полностью разрушить стену,поскольку как правило такие стены являются несущими,и подобные перестройки могут нарушить структуру строения.Но многие в таких случаях просто делают арку между кухней и лоджией,что тоже очень неплохо смотрится.
23.1.2013 08:32 Сделайте просто открытую арка вместо окон и двери. Тогда ваша кухня расширится. Ведь на лоджию можно поставить кухонный столик с пеналом. Можете вынести даже мойку. Это значительно расширит вашу кухню.
13.2.2013 09:11 Да,хорошая идея расширить кухню за счет лоджии.Только вот со стеной проблема,сносить её совсем нельзя,а то весь дом завалится,т.к.она является несущей.В этом случае и лоджию придется утеплить кирпичом,а то замерзните зимой.Если у знакомых нашего автора всё получится,я думаю классная получится кухонька.Удачи ему!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!