Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Делать или подождать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Делать или подождать
Pages:   1 
23.1.2013 08:35 Решили, что надо в квартире настелить теплые полы. Но нам сказали, что иногда с теплыми полами возникают различные проблемы. Теперь думаем может вначале сделать только в одной комнате. Тогда после использования можно решить продолжать ли нам с укладкой теплых полов.
13.2.2013 09:06 Вы имеете ввиду полы с подогревом?Да какие могут возникнуть проблемы,не понимаю.Миллионы людей их стелят и все довольны,только проверьте свою проводку,конечно не сами,а пригласите хорошего специалиста и по мере надобности поменяйте её полностью.Вот в старых домах с проводкой иногда случаются проблемы это точно.
17.2.2013 17:54 Есть разные способы утеплить полы.Либо настилается специальный утеплитель,а лишь затем половое покрытие,лучше ковролин.С этим вариантом проблем у вас не будет.Либо делая стяжку пола,в цемент вкладываются специальные обогреватели,от них выводится регулятор тепла.С таким полом может возникнуть проблема как и с любым электроприбором.
29.3.2013 18:30 Вообще то теплый пол это хорошо для помещщений таких как ванная, туалет, ну возможно кухня. А в остальных комнатах лучше оставить обычное отопление от батарей. Постоянно хоить по горячему, даже теплому полу вы просто не выдержите физически.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!