Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / подоконники из искусственного камня

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата подоконники из искусственного камня
Pages:   1    2    » 
22.7.2011 10:53 Подоконники являются одним из самых заметных элементов интерьера любого помещения. Их формой, а также материалом, из которого они сделаны, можно подчеркнуть и усилить впечатление индивидуальности и оригинальности дизайна интерьера квартиры или офиса.
Искусственный (акриловый) камень CORIAN® DuPont™, MONTELLI® DuPont™, HI-MACS® LG и Staron® SAMSUNG благодаря своим свойствам: пластичности, морозоустойчивости, влагостойкости и долговечности, – в изготовлении подоконников не знает себе равных!В результате: форма подоконника получается – любая, цветовая палитра материала – почти триста расцветок, а главное – отсутствие швов и абсолютная влагостойкость – гарантированы!
У вас круглое окно или эркер? Нет никаких проблем! ООО "Фирма СПС" изготавливает подоконники из искусственного камня любых форм и размеров, используя технологии «термоформинга» и «бесшовной склейки».
www.firmasps.ru
29.7.2011 11:09 Спасибо Михаил, обязательно при случае воспользуюсь твоими предложениями и приглашу своих друзей устанавливать у себя только подоконники из искусственного камня ООО "Фирма СПС".
17.1.2012 15:27 На самом деле, это очень практично и удобно, только не очень тепло. Хотя - если прямо под подоконником
проходит батарея отопления (что в домах редко бывает, только в квартирах), то камень тоже будет посте-
пенно нагреваться.
20.2.2012 22:06 Подоконники из акрилового камня удобны тем, что они простоят очень долго. И ставить на них можно практически все. Не поломаются как пластиковые.
07.3.2012 09:09 У нас в кафешке были столики из такого камня. Точнее, столешницы. Надо сказать, исключительно удобно и приятно. Следы
всякие стираются быстро, не остается пятен, не загорится, даже если спичку уронишь.
07.5.2012 12:43 Да и дома тоже удобно, что ни говори. И к тому же можно одну столешницу использовать и как доску для нарезания, и как подставку под горячее, и как собственно стол. Мало материалов, которые были бы столь же многофункциональны.
19.5.2012 11:51 И следов от горшков с растениями на таком подоконнике не будет. Все таки можно выбрать искусственный камень любой расцветки, которая вписывается в дизайн комнаты. Тратиться финансово на замену такого подоконника долго не надо.
22.7.2012 20:27 С подоконником из камня вообще потом трат никаких не будет. Камень будет стоять долго. И всегда будет прилично выглядеть. Поэтому если есть возможность, то ставить надо сразу каменные подоконники.
11.9.2013 18:01 Искусственный камень бывает разных расцветок. Можно выбрать такой, который больше всего подойдет для вашего дома. Хотел бы я иметь в собственном доме подоконники из искусственного камня.
21.11.2013 15:53 Хорошее предложение, нечего сказать. Выгодно, практично и качественно. Но мне кажется, что для дома искусственный камень как-то слишком вычурно будет смотреться. Вот в системе общепита это ещё куда ни шло. А может я и не прав(((
05.1.2014 11:28 Ели устанавливать подоконник из искусственного камня, то окна и остальная обстановка должны соответствовать. Но камень действительно смотрится красиво и стоит долго.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!