Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / Заборы из поликарбоната

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Заборы из поликарбоната
Pages:   1 
22.6.2012 20:16 Неужели кто-то заказывает такое? Это же гарантия полной прозрачности, никакой надежности, это же дача, загородный дом, разве можно быть такими беспечными?
27.6.2012 15:49 Кромка, если надо отделдить двор дома от сада, то тогда прозрачный забор никому не будет мешать. Даже очень интересно будет наблюдать с летней кухни за садом. Но на удицу многие у нас не будут ставить прозрачный забор. Не все хотят и решеткой двор огораживать из-за того, что двор будет открытый.
07.8.2012 12:16 Внутри участка прекрасно такие забора ставить. Или, скажем, если поликарбонат снаружи, а внутри растения густо растут, можно даже колючие. Или если решетка есть, но низкая, боятся же всяких злодеев.
21.8.2012 15:48 На своем участке многие такие заборы ставят. Даже смотриться лучше, чем высокая и глухая стена. Особенно если спортплощадку надо огородить от остальной территории, то лучше забора пока не придумали.
20.9.2012 12:23 Тем более удобно, что они просвечивают - не создается ощущение маленького пространства, это в частном доме и дворе очень важно. Вы можете контролировать ситуацию и держится такой материал дольше.
08.10.2012 08:37 Если вас не устраивает прозрачность такой стенки, то посадите вьющиеся растения. Тогда будет ощущение зеленой стены. А если растения будут разноцветные, то создайте узор на стене из вьющихся растений.
16.3.2013 10:10 Поликарбонат очень универсальный матерал. Его с успехом используют для сооружения не толькло заборов, но и всевозможных козырько и проч. К тому же он бывает не только прозрачный но и различных оттенков.
28.6.2013 06:40 Забор из поликарбонатовых листов выглядит очень элегантно.
Наверно хватит уже русскому мужику свою усадьбы плетнем огаражтвать, пора себя и культурным человеком почуствовать.
11.9.2013 17:40 Плетнем сейчас мало кто огораживается. Не из-за культуры, а из-за того, чтобы соседи ничего не увидели. Многие заборы от соседей стали выше поднимать) Правда в этом может помочь цветной поликарбонат.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!