Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / Образовались трещины

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Образовались трещины
Pages:   1 
27.6.2012 16:32 На балконе образовались трещины. Кто-то из соседей в соседнем подъезде переделывал квартиру. Работали перфоратором. Пойдут ли трещины дальще и можно ли заделать трещины.
22.7.2012 19:58 Трещины надо заделать в любом случае. Возьмите для мелких трещин гипс, а для больших цемент и заделайте все трещины. Тогда ваш балкон будет опять красивым.
07.8.2012 12:17 Ого, это уже не шутки. У нас тоже на первом этаже работали перфом, страшно было, прямо скажу. А трещины в доме - это признак аварийности, надо куда-то подавать заявление об этом.
21.8.2012 15:44 Скорее всего у вас на нижнем этаже убрали стенку. Поэтому и образовались трещины в стене. Напишите заявление и пусть придут проверят состояние стен у соседей. Иначе стена может и завалиться.
20.9.2012 12:24 Да, надо, надо. Не тяните с этим, Karina, сами понимаете, это не просто штукатурка потрескалась от жары, а именно дом начинает рушиться. Обычно комиссия приходит и решает, признавать ли дом аварийным.
08.10.2012 08:35 Не думаю. что дом сразу признают аварийным.(((( Но заделать убранную стенку соседей заставят. Тогда дом опять вернет свою прочность. Работа перфоратором вызывает иногда трещины в стенах. Если это простая паутинка, то ничего страшного.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!