Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / ИК-сауна в квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ИК-сауна в квартире
Pages:   1 
20.9.2012 12:19 Новое веяние, его предлагают задорого, но говорят, что исключительно эффективно. Мне непонятно, как в такой сауне работают ИК-лучи.
08.10.2012 09:04 Побочные эффекты не могут в квартире быть? Ведь в квартире так много арматуры проложено. Не усилит ли арматура от дома ИК-лучи и не приведет к какому-то рецидиву?
29.3.2013 18:46 В ИК сауне инфракрасные лучи которые воздействуют на тело и ткани организма имеют направленное действие. Так заверяют производители. Но я считаю что это так же как и микроволновка, наружу тоже что то попадает и оборудовать такую сауну в своей квартире я бы точно не стал. А если сосед установит я не него в суд подам.
18.4.2013 11:00 ИК-сауна это все таки оздоровительное изобретение и пользоваться им без присмотра специалиста пожалуй не стоит. Так можно себе и навредить. Я бы на такое сооружение у себя в квартире не решился.
13.5.2013 10:14 Makarov - Я бы на такое сооружение у себя в квартире не решился.

Вот именно, сядешь так по запарке и не проснешси...

Имхо - сауна должна быть сауной, на даче или в своем доме, а не в квартире.
28.6.2013 06:37 Может это и пригодно для какого нибудь оздоровительного центра, но только не для жилой квартиры.
11.9.2013 17:42 Неужели у вас соседи ставят в известность всех о том, какой ремонт делает у себя в квартире. Попробуйте вначале узнать, что у соседа стоит ИК-сауна в квартире, а потом подавайте на него в суд.
21.11.2013 16:14 Не знаю как она работает, эта ИК сауна, но лучше настоящей русской бани ничего нет. И не стоит платить огромные бабки за ИК сауну, которая будет стоять в вашей квартире и будоражить ваших соседей.
05.1.2014 11:08 Если квартира огромная, то наверно установят такую новую сауну. Нам такое не грозит. В наших квартирах ванна еле помещается. Для такой установки нужны квартиры элитной планировки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!