Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительные материалы / Коробки-изоляторы для проводов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Коробки-изоляторы для проводов
Pages:   1 
13.8.2012 10:31 В кухне проводили провода для розетки дополнительной, изолировали коробами, как обычно. Один из них проходит прямо над плитой. Он пластиковый (короб). Как вы думаете, ничего не случится с ним и с проводом?
12.10.2012 11:18 Ничего, если нормально стыки защитили. Вы же резали коробку наверняка, прямых путей по стенам не бывает. И вот место среза надо было хорошо изолировать, скажем, хотя бы изолентой по цвету подходящей.
13.5.2013 10:08 А плита какая, электро или газ? хотя если норм изоляция ничего не случится. Но сразу видно, делали мастеровые из местного жека...

lady-gaga - место среза надо было хорошо изолировать, скажем, хотя бы изолентой по цвету подходящей.

какое это такое место среза?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
22.11.2013 07:14 Интересно, а как вы умудрились засунуть короб-изолятор вместе с проводом под плиту? Она же стоит непосредственно на полу, там таких зазоров-то и нет, чтобы это конструкция туда пролезла. Крутых видать мастеров вы нашли. Следите теперь, чтобы КЗ не произошло.
02.5.2014 08:10 Да не под плитой, а над плитой, читайте внимательнее вопрос. Если короб с электопроводкой проходит на приличном расстоянии, точнее высоте от плиты, то ничего страшного не случится.А кто вам делал проводку? Если мастера, то они наверное знают, как это сделать правильно.
22.7.2014 07:19 А я бы вообще устроил эту проводку непосредственно под потолком, чем пускать этот короб над газовой плитой. Будьте осторожны с электричеством. Ток то переменный, нет нет да стукнет!
11.10.2014 08:08 Это точно насчет тока, он такой, иногда бьет и сильно! А с проводкой будьте осторожны и внимательны. Если она у вас расположена низко над газовой плитой, то это опасно. Короче, кто делал эту проводку? Если спец, то все должно быть в порядке.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!