Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Штукатурка под бучарду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Штукатурка под бучарду
Pages:   1    2    » 
07.1.2011 20:42 Сечас мало кто использует этот метод, а ведь какая красивая сверкающая поверхность получается после такой обработки.
Может кто рассказать технологию этих работ?
21.2.2011 14:36 Зайдите в гугл, первая дверь налево там описания лежат,
а вторая дверь направо, там технология получения поверхности...
06.4.2011 08:03 Ну неужели нет больше мастеров такого метода штукатурки,
ведь многим было бы интересно и познавательно,
как все ж это делается, кто то у себя применит...
22.5.2011 16:00 Что найти в гугле я и без вас знаю. Тоже мне консультант выискался.
Есть свои секреты мастеров, которые знают только они или в крайнем случае кое кто из тех кому это делали.
17.7.2011 15:08 НЕ знаю, много ли мастеров найдётся, готовых выдавать свои секреты, за просто так. Но сейчас вообще очень много способов работы со штукатуркой, и видов её также множество
29.7.2011 15:36 Это метод отделки под мрамор каменных штукатурок. Сначала стена штукатурится, затем дают ей просохнуть. После этого начинают скалывать поверхностный слой штукатурки специальными инструментами, в том числе: бучарда, троянка, зубчатка.и др. При скалывании обнажается слюда, которая блестит. Очень трудоемкий процесс.
22.10.2011 17:21 Согласна. Процесс трудоемкий., но он того стоит Ведь выходит очень красиво. И делается надолго.
19.12.2011 19:22 Но сейчас очень мало осталось мастеров, которые могут качественно сделать штукатурку стен под бучарду. Поэтому эта работа очень дорогая и трудоемкая.
06.2.2012 10:35 Я вообще такое слово впервые услышала )) Оказывается, там есть еще какой-то накрывочный слой. Честно скажу, с простой-то штукатуркой не так уж просто работать, чтобы чисто было, а уж такие сложности только профессионалу по плечу. А виды сколов тоже разные бывают? Ну, у каждого мастера свой стиль работы, например.
15.2.2012 16:42 Я у нас поспрашивал в городе, где знал мастеров - ни один не делает, сказали. Представляете, какая редкость, оказывается )) Я видела такое оформление в некоторых залах, где концерты всякие проходят.
24.3.2012 17:28 Не каждый мастер согласиться выкладывать такую красоту. Нужен действительно профессионал. Зато потом такая красота получается. Спрашиваю про мастера уже целый месяц, но никто не делает. Ради интереса захотелось узнать сколько это будет стоить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!