Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Настилка паркета из бамбука

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Настилка паркета из бамбука
Pages:   1 
22.5.2011 16:21 Кто нибудь выполня такую работу. В доме за городом братан решил такой паркет настелить. Как это делять я знаю, строитель со стажем, но с бамбуком дела ни когда не имел. Есть какие то особенности?
06.2.2012 10:41 Стяжка сначала, основание нужно делать, как обычно, из фанеры или ДСП. Укладывают на клей, можно полиуретановый, потом гвоздями под углом закрепляют. Полтора дня ждем высыхания. По-моему, так любой паркет укладывается, нет?
15.2.2012 16:33 Да, практически любой. А вот насчет бамбукового - я слышала, что он довольно хрупкий, но сама дела не имела. Только с обычным деревом, лиственницей, дубом. Бамбук - это уже экзотика ))
24.3.2012 17:39 Бамбук и раньше укладывали, но очень редко. Зато бамбуковый паркет имеет такие свойства, которых нет у привычных нам пород дерева. Из-за этого бамбуковый паркет сейчас и стали широко применять.
26.3.2012 12:47 Например? Я читала обзоры, кроме повышенной экологичности (что еще доказать надо, неизвестно из какой части страны его завезли) ничего особенного не обнаружила.
05.7.2012 12:20 А откуда сам бамбук? Из Японии? Тогда об экологичности вообще речи идти не может. Официально запретили деятельность в зараженных районах, но по факту она там еще продолжается.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!