Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Ремонтные работы в школе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонтные работы в школе
Pages:   1 
20.5.2012 19:30 Вот мы тут говорим о новых веяних и современных материалах. А ведь в школах, например, до сих пор используют труд учеников, чтобы сделать летний ремонт. Кто из нас не красил стены и парты, не мыл окна и не стриг траву возле школы? Так что - чтобы полноценно использовать передовые технологии ремонта, начинать надо именно оттуда, мне кажется. Ведь эти же дети, вырастая, будут делать именно так, как умеют - по старинке. Я не предлагаю учить детей работе с дорогими и редкими материалами, я предлагаю сделать в школах ремонт так, чтобы не краснеть потом за использованный труд детей.
05.7.2012 12:12 В смысле, не привлекать школьников к работе? А мне кажется, в умеренных количествах физический труд полезен. Это и мальчикам практика в плане ремонта дома, и девочкам хорошее занятие.
18.8.2012 11:10 Умеренных? Да в школе запрягают их как дастарбайтеров, честное слово. Вы видели, чем они занимаются там? Вплоть до капитального ремонта стен. Парту покрасить или стену помыть - это одно, а строительные работы школьникам не по силам еще, мне кажется.
26.8.2012 13:34 Если у вас классный руководитель не может набрать деньги, чтобы заплатить строителям за ремонт класса, то приходится детям ремонтировать все самим. У нас дети только после ремонта приходят в августе класс подготовить к занятиям.
02.11.2012 20:22 Inka, ну вы просто везунчик )) У нас с первого класса детишки участвую в ремонте кто чем может - кто красит, кто смывает лишнее потом )) так что - приучаются к труду. Единственно, мы смотрим, чтобы они не перетрудились и не надышались испарений.
20.11.2012 21:29 У меня сын пошел еще в первый класс, так субботник в классе уже проводили. Очищали парты, которые сами разрисовали. Наверно такой труд полезен. Ведь теперь никто из первоклашек на парте не рисует.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!