Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Лазерная рулетка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лазерная рулетка
Pages:   1    2    » 
19.10.2010 21:33 Однажды видел как ребята про помощи лазерной рулетки снимали мерки, для изготовления и установки встроенной мебели. Это меня просто заворожило, кто подскажет где купить такую рулетку и какой производитель лучше?
24.11.2010 19:25 А вы господин, ministr, побегайте по строительным супермаркетам, так обязательно найдете.....)))))
12.1.2011 08:07 Неужели это такая редкость в нашем мире? Лазерная рулетка,..Никто не знает ничего о ней или все скромничают...
21.2.2011 14:47 Не знаю, но в магазинах и даже огромных строительных супермаркетах,
я сам искал во многих городах России но так не встретил..
20.3.2011 21:19 Наверное прибор очень сложный и не под силу обычному обывателю,
что продают его, только за рубежом почти во всех строительных магазинах..
08.5.2011 23:40 Не только за рубежом и не только в строительных магазинах, можно найти его и в больших супермаркетах,
в столицах России.
18.5.2011 13:59 Дав самом простом стороительном магазине. Просто вопрос тут будет в качестве,
производителе, цене. Китай соответственно дешевле и прицел лазера со временем сбивается.
Лучше брать Европу
22.5.2011 16:10 Вообще то штука интересная но нужна наверно только чисто специалистам. Для обычного обывателя это ни к чему.
03.6.2011 03:09 Ну не скажите! Когда практически не сходя с места можно достать и замерить любое расстояние в офисе или в доме.
30.7.2011 09:33 Ну для профессионалов такой инструмент наверное необходим. А мне достаточно для работ по дому или в гараже обычной рулетки. Вместе с тем очень любопытно просто посмотреть, что это за штука. Просто диву даешься насколько наука шагнула вперед. Лазер, о котором когда-то и не мечталось, стал обычным инструментом в руках простого рабочего.
05.4.2012 18:22 В Москве есть на Большом Трехсвятительском переулке, д. 2/1 большая компания Redbay, у них огромный выбор таких измерительных приборов, типа рулеток, линеек лазерных и так далее. Вт хоть на сайте можете посмотреть. redbay.ru
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!