Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Электрическая бучарда

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электрическая бучарда
Pages:   1 
07.1.2011 20:46 Хотим при ремонте фасада дома оштукатурить его под бучарду. Но ручной бучардой уж больно трудоемкий процесс. Кто знает а нет ли сечас такой электрической бучарды что бы как то облегчить это труд?
05.4.2012 18:16 Могу только сказать, что такая есть. А как выглядит, где купить и сколько стоит - полнейшая тайна за семью печатями. Придется поспрашивать в строительных магазинах, видимо. Другого варианта я как-то не вижу.
05.6.2012 14:55 Мне даже не интересно, где такую достать, работать ей я все равно не буду )) А если серьезно, думаю, в строймаркетах должно быть, если только вы хорошо поищете.
12.7.2012 15:34 Даже фотографий инструмента нигде нет )) Любопытно прямо, как хоть выглядит посмотреть бы. Самое главное, что инструмент, видимо, используется довольно часто. Просто есть покрытие типа "бучарда", а для него нужен большой инструмент, как шлиф. машина для паркета. Руками не поднимешь.
21.9.2012 17:52 Придется в супермаркете специальный заказ на электрическую бучарду делать. Интересно, а сколько стоить может такой инструмент? Наверно очень дорого. Если в продаже постоянно нет электрической бучарды.
18.10.2012 09:17 Дорогой инструмент продавцы иногда специально не заказывают, чтобы не остаться в накладе. Ведь не всегда можно потом найти покупателя на специфический дорогой товар. А если будет заказ от покупателя, то будет и предложение от продавцов. Хотя сами вначале посмотрите электрическую бучарду в Интернете. Если увидете, то можете заказать товар сами.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!