Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Самые нужные инструменты для дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самые нужные инструменты для дома
Pages:   1    2    » 
22.5.2011 16:09 Хочешь или нет, но иногда приходится в доме и самому что то делать. То картину повесить или карниз заркепить.
Какой по вашему инструмет нужен дома?
29.7.2011 16:21 Можно конечно долго перечислять по порядку все существующие инструменты, необходимые для дома. Но лучше всего пойти в хозяйственный магазин и преобрести там готовые наборы инструментов для домашнего пользования.
05.4.2012 18:14 Да, наборчик - это самое то. Скажем, молоток, плоскогубцы, гвозди - это самый минимум. Мог сказать, какой реже всего используется - пила )) Ну, топор практически не используется тоже, хотя он и есть. А вот точильных камней можно и побольше запастись.
05.6.2012 14:54 Ну, разумеется, не один инструмент. Нам, например, по частоте использования, самый нужный оказался оселок - точильный камень, ножи часто тупятся )) А вообще - молоток, отвертка, гаечный ключ, шестигранник оказался нужен, когда кран чинили.
12.7.2012 15:35 Молоток - не самый частый, как оказалось. У нас отвертка чаще используется, крестовая и минусовая. Скажем, в духовке сломался градусник - тоже отверткой выкручивала.
07.9.2012 14:11 Градусник в духовке через несколько лет работы руками можно сломать, сама пробовала, металл так размягчается от постоянного нагревания. Кстати, а вот разводные ключи кому-нибудь нужны были хоть раз в жизни?
21.9.2012 17:33 Еще как разводные ключи в доме пригождаются. Муж всех научил пользоваться разводными ключами. Никогда не думала, что это умение пригодится мне в жизни. А у соседей сверху кран свернули и канализация была забита. Пришлось самой кран отворачивать и ставить прокладку. Если бы не разводной ключ, то моей силы бы не хватило.
18.10.2012 09:29 Стеклорез оказался тоже востребованным инструментом, если у вас не вставные пластиковые рамы со специальными стеклами. Особенно у подружки на балконе стекла постоянно летят на первом этаже.
16.3.2013 10:22 Кое кто берет все что увидит. Нужно или нет, все тащит в дом. Я считаю что это лишнее. Но иметь в личном пользовании дрель и болгарку вполне допустимо. Можно еще приобрести небольшой наждак, всегда бывает нужен.
20.5.2013 21:26 Собирать в доме целую мастерскую пожалуй не стоит. Из-за того что вам пришлось один раз в десять лет покрасить стены неужели вы будете покупать краскопульт? Проще нанять спецов они все со своим инструментом сделают.
28.6.2013 09:30 Я думаю отвертка, плоскогубцы, индикатор для тока, газовый ключ. Все остальное просто лишнее если сам не занимаешься ремонтом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!