Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Новая сантехника - что может понадобиться

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новая сантехника - что может понадобиться
Pages:   1 
05.4.2012 18:07 Мы скоро меняем краны на кухне на подъемно-поворотные, турецкого производства. Они же иначе чинятся, надо думать, устройство-то другое. Какие инструменты надо будет прикупить вместе с краном, чтобы в случае чего не бегать по соседям, кто знает?
05.6.2012 14:44 Вообще-то они шаровые называются. Рассказывать подробно долго, даю ссылку: http://remontlend.ru/remont-kvartir/remont-sharovogo-krana-foto/
А инструменты все обычные, отвертка (лучше несколько разных, по размеру ваших шурупов в кране) и там сами дальше посмотрите, в зависимости от поломки.
12.7.2012 15:30 Самое главное, чтобы все инструменты были магнитные, особенно для работы с мелкими болтами, гайками и прочими мелочами. Очень неприятно, когда что-то тяжелое падает в ванну и ломает покрытие.
07.9.2012 14:13 Магнитные - это только для соток и мелкого ремонта компьютеров, мне кажется. Отвертка, само собой нужна будет. А вот шестигранник навряд ли, там по-другому устроено, скорее всего. Я вообще против такого крана, но муж так решил.
21.9.2012 17:27 А почему именно краны турецкого производства? Наши тоже выпускают такие краны. Мне например нравятся краны от фитрмы "Нептун". Качество гарантировано. И продавцы в магазине то же самое говорят.
18.10.2012 09:33 Ставропольские водопроводные краны уже заработали свою репутацию качественного отвара. У подружки такие водопроводные краны стоят и подружка прекрасно кранами пользуется. Пока ремонтироовать не приходилось.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!