Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме

Montblanc Boheme luxuriöse
Timberland Donne High Top
dillon
Links of London Charms
Replica orologi Breitling
in campo femminile con
rolex
Moncler Piumini Uomo Zip
Все темы форума

Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса

Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Сантехнические перегородки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сантехнические перегородки
Pages:   1 
fedr 29.8.2009 15:50 Здравствуйте. Я ищу перегородки для сантехнических кабин. Куда можно обратиться
Миха 29.8.2009 22:21 fedr - а Вы где находитесь???
alexey 30.8.2009 14:03 Здравствуйте, fedr.
Недавно мне тоже были перегородки для одного офиса. Я тоже долго их искал. Но потом мне посоветовали обратиться в фирму СПС.
Во первых они выполнили заказ всего за несколько дней.
Потом они делают перегородки из бумажно-слоистого пластика Compact кажется. Они очень прочные. Так же мне предложили подобрать перегородки любого цвета.
Для более подробной информации пройдите по адресу
http://www.firmasps.ru/pages/wc.html
Билд 02.9.2009 13:38 А вот я например слышал о компании «СТРОФФ» продукция у них прочная, надёжная, материал использую алюминий, так что он выдержит любые механические повреждения…
ministr 26.12.2010 06:54 Да проблем здесь никаких только открыть интернет и задать поиск в яндексе или гугле и получите миллионы ссылок подобных той, что аlexsey нам выдал...
scooter 24.1.2011 03:31 Перегородки всякие и эти в том числе, найти не проблема,
в газетах таких объявлений полно, да и в интернете не сложно искать,
надо только в поисковике правильно написать ....)))))
spektr 06.3.2011 02:25 Перегородки это не проблема,
любая мебельная фирма делает их профессионально и надежно,
если конечно, это серьезная фирма, а не временная шараш шабаш контора....
Muromec 11.3.2012 16:01 Хорошие сантехнические перегородки можно заказать в компании Проформ, которая сама их установит. Перегородки, отличаются долговечностью и практичностью. Их легко изготавливать и устанавливать. Поэтому это займет немного времени и средств. Перегородки изготавливаются из ДСП или монолитного пластика - компакт–монолита по европейским технологиям.
pugovka 10.4.2012 14:49 Лучше всего ставить перегородки из пластика. Самый ходовой товар в наши дни. Модно, практично, удобно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!