Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме

outlet moncler milano
Timberland Premium Women's
Men Timberland Euro Hiker
2014 New!! Moncler
Spyder Alpine Insulated
Moncler Jackets Women Chery
Ugg Classic Cardy 5819 Black
Spyder Alpine Insulated
Все темы форума

Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса

Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Работа с декоративной штукатуркой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа с декоративной штукатуркой
Pages:   1 
bogdan 09.8.2013 17:28 В интернете показано, что работать с декоративной штукатуркой очень легко. Жена хочет сделать в прихожей рельефное покрытие на стенах. Можно ли самому сделать рельефные узоры, или лучше вызвать мастера и заплатить сразу ему, чтобы не переделывал за мной работу. Ведь прихожая сразу бросается в глаза всем людям, которые приходят в дом.
Ситро 21.8.2013 05:41 Попробовать сделать рельефные узоры на стене в прихожей при помощи декоративной штукатурки конечно можно и самому.Но вначале нужно качественно подготовить поверхность стены и непременно подробно изучить рекомендации на упаковке.Ну и фантазия естественно должна присутствовать.Успехов!
Батрак 21.11.2013 14:29 Работать с декоративной штукатуркой очень легко, так что вы справитесь без особых усилий. Только сначала нарисуйте эскиз рельефного покрытия, если вы планируете сделать его цветным и с определенным рисунком.
Валик 11.2.2014 11:48 А мне почему-то не нравится использование декоративной штукатурки в помещении, мне кажется её лучше всего использовать для наружных работ. Но это конечно мое личное мнение. А если захотеть, то и самому можно сделать узор декоративной штукатуркой.
Sadrik 29.4.2014 08:53 Вид у декоративной штукатурки конечно специфический, напоминающий стены камеры СИЗО. Но уж если вам охота такое иметь у себя в прихожей, то флаг вам в руки. Делайте себе на радость.
andru 22.7.2014 06:20 А мне посему то не нравится использование декоративной штукатурки в украшении квартиры. Шершавые стены, это как-то уж слишком. Вот на лоджию ещё можно её применить, но только не для прихожей.
frenki 11.10.2014 07:00 Согласен, декоративная штукатурка несколько специфический отделочный материал. Не все воспринимают его положительно. Лично мне кажется, что этот материал предназначен больше для наружных работ, чем для внутренних.
mandarinka 12.10.2014 21:13 Некоторые вообще в прихожей стали делать цветную декоративную штукатурку. Но такую красиво сделать может только мастер. Поэтому сразу вызывайте мастера, чтобы не был двойной расход.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!