Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Кровля для стационарного железобетонного гаража.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кровля для стационарного железобетонного гаража.
Pages:   1 
28.7.2011 14:40 Замучился каждый год ремонтировать кровлю гаража. Посоветуйте такой материал, чтобы на пять лет забыть об этом.
31.7.2011 08:58 А какая кровля была у вас до того? Здесь вообще очень много вариантов: металлачерепича, битумная черепица (такая вообще не течёт, мне так кажется), композитная черепица
05.9.2011 12:39 Известная проблема, Вы не одиноки в своей беде. Попробуйте битумную черепицу: укладывается легко, очень практичное покрытие для кровли. Выдерживает все погодные капризы. Она и не пропускает влагу, и не реагирует на перепады температур да и цветовую гамму можно подобрать по вкусу.
27.9.2011 15:38 У нас во дворе все кровли гаражные металлические.
И я ни разу (20 лет живу) не видела, чтобы кто-то ремонтировал.
И ведь у нас тоже не Африка, и нет больших перепадов.
05.10.2011 15:53 Конечно металлическая для гаража надежнее будет, односкатная, скажем.
Летом жарковато будет, она нагревается сильно.
Но этого можно избежать вторичным покрытием по необходимости.
12.10.2011 18:14 Или у вас гараж как у моего брата без ската сделан. Он пожалел время и деньги, а теперь мучается с ровной крышей.Хотя собирается не смотря на приближающиеся холода поднять одну сторону и сделать скат на 50 см
13.10.2011 14:42 Да так же удобнее. Вода не скапливается, не ржавеет.
На плоской удобно только самому сидеть ) Изредка )
А что, гаражи сейчас и черепицей тоже кроют?
22.10.2011 12:57 Металлочерепицей - бывало. Вообще металлом чаще всего. Чем-то другим просто накладно и невыгодно.
Металл долго хранит нормальный вид, а все другое придется менять после каждого мокрого сезона.
Гаражи даже красят не очень часто.
04.11.2011 13:36 Только не забудьте сделать желоб для воды, чтобы на крыше не собиралась.
А так - металлический гараж полностью - это очень экономично.
На самом деле, других вариантов я пока что и не встречала.
12.11.2011 17:24 Сколько лет стоит металлически и никаких проблем. Правда подкрашиваем крышу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!