Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Использовать ли гипсокартон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Использовать ли гипсокартон
Pages:   1 
13.2.2013 10:13 При ремонте возникла проблема,потолок оказался на разном уровне,т.е.вывели горизонт и оказалось,что одна сторона потолка выше другой на три сантиметра.Что вы посоветуете использовать гипсокартон или вытянуть его вручную,не отвалится ли он потом от собственной тяжести.Вот строителям этого дома спасибо не скажешь)))
17.2.2013 15:14 Три сантиметра очень большая разница между сторонами,теоретически конечно можно и штукатуркой выровнять,но как вы правильно заметели,больший риск что отвалится.Гипсокартон как раз в таких случаях очень выручает,лучше используйте его.
17.2.2013 15:15 К тому же его легко перекрашивать,меньше проблем чем со штукатуркой.
22.11.2013 17:43 Сразу начинайте работу с гипсокартоном. Не мучьте себя и своих близких. Потолок у вас будет ровным. Если хотите, то сразу освещение комнаты поменяете с гипсокартонным потолком.
11.2.2014 11:31 Вытягивать в ручную это долго, да и опасно. Получится очень тяжелый потолок, который может в один прекрасный момент взять и отвалиться. Лучше гипсокартона в данном примеру я ничего не вижу. Быстро и легко монтируется и красиво получается
29.4.2014 09:06 Даже и думать не чего, только гипсокартон. Вам ещё повезло, всего 3 см! А у нашего соседа вообще 7 см перекос. Так им пришлось узорами делать потолок, с помощью гипсокатрона конечно. И вообще, применение в ремонте и строительстве гипсокартона в последнее время значительно расширилось.
22.7.2014 06:06 Нет, не стоит накидывать раствор на потолок, обвалится однозначно. Лучше всего использовать для выравнивания потолка гипсокартон. Намного быстрее, финансово выгоднее и чище в процессе работы.
11.10.2014 07:12 Только не это - я о растворе. Это пустая трата времени и денег. Купите гипсокартон и подшейте потолки. Быстро, красиво и потолки идеально гладкие. И не будете бояться, что в один прекрасный момент вам на голову ранее набросанный раствор свалится.
12.10.2014 21:03 Три сантиметра раствора - это большая толщина. Конечно лучше гипсокартоном выровнять потолок и сделать его одинаковым. Руки бы поотрывать горе строителям, которые так строят.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!