Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Вода в подвале

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вода в подвале
Pages:   1 
21.8.2013 06:04 В своём доме есть подвал.Сколько лет стоял,никогда туда не просачивалась вода.А в последнее время стали замечать,что влажность значительно увеличилась.То ли грунтовые воды подошли,то ли другие причины.Как бы изолировать подвал,какой материал лучше всего подходит для этих целей.
04.9.2013 09:59 Гидроизоляция подвала это довольно трудоёмкий процесс и описать здесь подробно просто невозможно.Могу только посоветовать использовать при работе водонепроницаемые материалы,такие как водоотталкивающая плитка.А вообще лучше всего посмотреть непосредственно в интернете.
21.11.2013 14:25 Посмотреть в интернете конечно можно, но самим сделать гидроизоляцию подвала очень сложно. Так что мой вам совет, пригласите хорошего мастера, он подскажет на месте причину появления повышенной влажности и какой материал лучше всего использовать в вашем случае.
11.2.2014 11:42 Если влага появилась в подвале даже летом (тема от августа месяца), то весной, во время таяния снегов ваш подвал может вообще быть затоплен. Летом вам необходимо будет его просушить и обязательно сделать гидроизоляцию, иначе ваш дом может дать усадку или крен.
29.4.2014 08:58 Сочувствую автору, большую и необходимую работу ему придется проделать летом. Подробно описывать план работы не стану, но хочу посоветовать проконсультироваться у специалистов или самостоятельно почитать в интернете, как правильно сделать гидроизоляция подвала.
22.7.2014 06:16 Да, вода в подвале это беда. У нас на даче иногда тоже просачивается, поэтому все крышки на консервации приходится смазывать солидолом, чтобы не ржавели. Вот сами не как не решимся, а гидроизоляцию делать придется, иначе дом поползет(((
11.10.2014 07:05 Интересно, не было воды в подвале и вдруг появилась. Разве такое бывает? Ну теперь автору по любому нужно делать гидроизоляцию в подвале. А то мало, что все запасы пропадут, так и сам дом может дать трещины.
12.10.2014 21:09 Может быть у вас труба проходящая рядом с домом прорвалась? Канализации нигде рядом нет? Ведь если бы вода в кране стала хуже течь, то на это вы быстро бы обратили внимание.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!