Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / Ремонт кухни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонт кухни
Pages:   1 
11.9.2013 18:05 Собираемся через месяц делать ремонт кухни. Только вот думаем стоит ли красить стены краской. Или лучше обойтись водоэмульсионкой. Ведь уже будет на улице прохладно. Поэтому краска будет долго сохнуть и может запах пропитаться по всей квартире.
21.11.2013 15:49 Лично я бы вообще не стал применять краску для ремонта кухни, это вообще прошлый век. В магазинах стройматериалов есть моющееся водоэмульсионка. А вообще, лучше наклейте обои под покраску и нанесите понравившегося цвета эмульсионку, если хотите однотонные стены.
21.11.2013 15:49 Лично я бы вообще не стал применять краску для ремонта кухни, это вообще прошлый век. В магазинах стройматериалов есть моющееся водоэмульсионка. А вообще, лучше наклейте обои под покраску и нанесите понравившегося цвета эмульсионку, если хотите однотонные стены.
05.1.2014 11:32 Для кухни лучше всего воспользоваться водоэмульсионкой. Быстро и практично. В кухне стены должны дышать. А при покраске краской, такого не происходит. Хотя некоторые обоями обклеивают стены. Это быстрее и дает вид ровных стен и высокой кухни если подобрать рисунок.
12.2.2014 05:27 Ну скажем рабочую зону вам по-любому придется оформлять кафелем. А остальные стены конечно же обои. Забудьте про краску, вы что панели хотели ей красить, как в советские времена? Нет, этого уже даже в общественном туалете не делают. Забудьте!
12.2.2014 18:46 Современную кухню оформляют пластиком. Он выглядит красиво и никакого запаха, как от краски у вас не будет. К тому же такое покрытие стоит долго без ремонта.
02.5.2014 07:34 Ну пластиковые панели это тоже вариант, по крайней мере лучший, чем покрасить их краской. Но мне кажется, что это немного не практично, так как табуреткой легко можно повредить пластик. А мы, сами знаете, очень часто двигаем табуретки и стулья на кухне.
22.7.2014 06:47 Даже странно, неужели кто-то ещё применяет масляную краску и красит её панели или стены в квартире? Это по-моему уже прошлый век. Ну на кухне конечно можно и пластик применить на панели и потолок. А остальное поклеить обоями.
11.10.2014 07:37 Я вообще против краски, тем более на кухне, где стены должны дышать. В рабочей зоне, так там в обязательном порядке кафель. Ну а дальше можно и обои наклеить, тем более, что сейчас есть моющиеся.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!