Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительные материалы / Ремонт в ванной

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонт в ванной
Pages:   1 
20.2.2012 22:38 Начали реконструкцию ванны. Пока поменяли сантехнику. Решили обновить стены. Что лучше класть проверенные кафельные плитки или стекляннкю плитку
16.3.2012 15:19 Стеклянная плитка - это красиво. Но ее лучше рекомендуют использовать в качестве перегородки, чтобы яснее подчеркнуть материал. На фоне бетонной стены стеклянная плитка навряд ли будет смотреться красиво. Так что - или пластик, или кафель.
22.4.2012 17:53 Лучше всего в ванной кафельная плитка. И воды не боится и влажности. Только надо правильно наклеить.
13.8.2012 10:59 А чев вам стекло не угодило? Хрупкость такая же, красиво во ного раз больше, цена не сильно отличается. Правда, подложку придется делать, а это дополнительные траты.
12.10.2012 10:28 А чего там - просто покрасить стену масляной краской, чтобы вода не проникала и все, и красиво будет, и тон дополнительный можно задать, если цвет краски от цвета плиток будет отличаться. Я за стекло.
13.5.2013 10:13 Стеклянная то в обычной квартире, извините нах? тоже мне мега дизигнеры...
28.6.2013 07:04 Если рещили клеить стеклянныю плитку, то для ванной комнаты лучше использовать эмалированные стеклянные плитки. А вообще отделка стен стеклянной плиткой находит все большее применение при выполнении наружных и внутренних работ.
22.11.2013 07:01 А я бы не стал связываться со стеклянной плиткой и оформил ванную с помощью обычной керамической,кафельной, если хотите, плитки. В магазинах такой выбор, глаза разбегаются. А красить стены масляной краской это прошлый век, не стоит этого делать.
02.5.2014 08:23 Какой ужас! Неужели сейчас ещё кто-то стены в ванной комнате красит масляной краской? Это же полный бред! Только качественная, добротная кафельная плитка, другого, для этого помещения не дано.
22.7.2014 07:12 Ничего, кроме кафельной плитки в ванной комнате я не вижу. Только этот материал позволит создать в ванной идеальное покрытие как стен, так и пола. Я за кафель двумя руками.
11.10.2014 08:26 Ну если хотите как-то выделиться и удивить своих друзей и подруг, то оформите ванную комнату стеклянной плиткой. Хотя я этого совершенно не понимаю. Сходите в магазин, посмотрите на разнообразие кафеля и вы забудете о стеклянных плитках.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!