Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительные материалы / Делать самим или пригласить мастеров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Делать самим или пригласить мастеров
Pages:   1 
22.4.2012 18:36 Хотим сделать в зале объемную штукатурку. Думаем, как будет лучше. Вроде все так просто, когда читаешь. Но будет ли смотреться стена без навыка такой работы. Или лучше всего пригласить мастеров. Может быть у них есть разные трафареты.
13.5.2012 19:39 Есть, конечно. Вопрос в том, что вы сами сможете сделать, есть ли опыт, необходимые материалы. А то получится так, что потратитесь будь здоров на штукатурку и время потратите, и все впустую.
13.8.2012 10:56 Я тоже так думаю. Одно дело обои поклеить - это почти каждый может сам. Другое - высокосложную работу выполнять. Кстати, отпуск не бесконечный, задержитесь - придется на год откладывать.
12.10.2012 11:12 Не в трафаретах дело. Я, например, сама никогда не штукатурила. С непривычки устанете - это потеря времени. Получится плохо - опять же время на переделку и материалы. Мне кажется, лучше пригласить мастера.
13.5.2013 10:10 Конечно мастеров, тути думать не чего. И послушайте бесплатный совет, не зовите мастеровых из местного жека, ни за какую экономию не ведитесь - реально потом хлопот не оберетесь, вся выгода на смарку пойдет.
28.6.2013 07:06 Если хотите получить удовольствие от ремонта, то не экономьте на этом. Сам все равно не содаешь так как это выполнит специалист.
22.11.2013 06:58 А вы вначале, как говорится, потренируйтесь на какой-нибудь стенке, типа в кладовой или чуланчике, что из этого выйдет. Если получится делайте сами, а нет зовите мастеров, надежнее и быстрее будет, хоть и дороже.
02.5.2014 08:29 Иногда инициатива бывает наказуема и в случае, если у вас не получится, то вы, как говорится, попадете дважды. Придется сдирать со стен вашу работу, покупать строй материалы, приглашать мастеров... Оооо, эдак вы попадете капитально. Уж лучше сразу начать с мастеров.
22.7.2014 07:04 Ведь не даром существует поговорка: не знаю броду, не суйся в воду. Вот я этой поговорки и придерживаюсь. Если не могу что-то делать, мне проще мастера пригласить, заплатить, пусть работает. Зато я знаю, что работа будет сделана хорошо.
11.10.2014 08:30 Как бы просто не было написано или показано в видеоролике, человеку, который никогда этим не занимался даже и пробовать не стоит, тем более в собственной квартире. На даче, пожалуйста, учитесь сколько хотите. А так проще мастера нанять, пусть сделает все как нужно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!