Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительные материалы / Полизо л или биполь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полизо л или биполь
Pages:   1 
13.5.2012 19:56 Предлагают вместо устаревшего рубероида покрыть полизолом или биполем. Думаем, что лучше. По цене не сильно отличаются, в интернете прочитали, что свойства тоже похожие. А вот мастера почему-то предпочитают биполь. Надо признать, достать его сложнее.
13.8.2012 10:32 Может, работать с ним проще. Или, напротив, работа стоит дороже. Это тоже нормальный стимул отказаться от более легкого в работе и покупке материала - у нас такое бывало уже.
12.10.2012 11:17 Не биполь, а бикром. У них один минус - огнеопасность, особенно в процессе укладки, а так они практически одинаковые - рулонные материалы, мягкие, требующие гидро- и пожароизоляции.
22.11.2013 07:17 Я отдаю предпочтение полизолу, в этом году гараж перекрыл, очень легок в укладке, да и практичен говорят. У нас даже крышу во всем доме таким материалом сделали. Вот впереди зима, посмотрим, каков он в экстпуатации.
02.5.2014 08:06 Полизол отличный материал, о чем можно ещё сказать. Крыша моего гаража, вот уже три года стоит и я пока не жалуюсь. Не ломается, не течет, а что ещё нужно. А про рубероид уже пора забывать, лично мне так кажется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!