Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Пробовали сэндвич-панели WEDI

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пробовали сэндвич-панели WEDI
Pages:   1    2    » 
24.3.2012 17:51 Соседям посоветовали утеплить торцевые стены сэндвич-панелями WEDI. Кто нибудь утеплял ими стены? И есть ли у них свои недостатки.
26.3.2012 13:43 О минусах никто ничего не говорит. Сплошные плюсы кругом. И возводятся без проблем, и экологичные, и теплоизоляцию дат хорошую. Думаю, надо или подождать немного, чтобы проявились в сети минусы, или рискнуть теперь уже ))
20.5.2012 15:04 Я бы сказала, из минусов - проблема крепления внешнего водостока к панелям, и проблемность отделки нащельниками, потому что сэндвич-панели практически плоские и довольно тонкие. Но, надо признать, плюсов у них больше.
05.7.2012 12:16 Не сталкивалась с таким материалом, в сети чего только не напишут. Я бы отделала стены по старинке, пенобетоном или гипсокартоном, не заморачиваясь на всякие новшества.
18.8.2012 11:06 Цитрусовая, раз они тонкие такие, может, не стоит их в качестве утеплителя использовать? Это же то же самое, что газету наклеивать и надеяться, что она стены утеплит.
26.8.2012 15:48 Гипсокартоном я бы не советовали стены утепляьть. Если торцевая стена, то сразу можно сказать, что влага на стене будет. А гипсокартон боится влаги. Значит гипсокартон сразу придет в негодность.
02.11.2012 20:27 Да вообще как-то ... картон... все равно что бумагой утепляться. Хотя говорят, что газеты лучше всего задерживают тепло )) Я бы посоветовала рулонные утеплители любые, их сейчас много, можно выбирать по цене и качеству и резать их легче все-таки.
20.11.2012 21:22 У нас сосед торцевую стенку линолеумом утеплил. Говорит, что теперь ничего даже не стоит наклеивать на стену. Линолеум и так дает красивый вид. Только вот, как будет стоять линолеум на стене зимой пока не понятно.
13.5.2013 10:05 alena - У нас сосед торцевую стенку линолеумом утеплил.

линолеумом? да вы бредите... как линолеумом можно что то утеплить...

а по сабжу - лучше всего минплиты, минваты, пенополистирол.

а если точнее то смотрите:
- минераловатный утеплитель
- стекловолоконный утеплитель
- термобазальтовый утеплитель
- экструдированный пенополистирол
- пенополистирол KNAUF
- вспененный полиэтилен
20.5.2013 21:09 Сэндвич-панели служат не для утепления. Это самостоятельные строительные панели которые могут служить для возведения стен. Вон в штатах почти все провинции построены из этих панелей. Правда от ветра их иногда разносит. Но живут же.
28.6.2013 09:18 На сколько я знаю сэндвич-панели сейчас и у нас получили большое распространение. Из них собирают коттеджи и садовые домики. Быстрая сборка из этих панелей в разы сокращает сроки строительства.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!