Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Поделить веранду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поделить веранду
Pages:   1    2    » 
26.8.2012 15:59 Хотим поделить веранду стеной из гипсокартона. Но не знаем как потом сверху отделать лучше гипсокартон. Покрасить или наклеить обои. Хотелось бы потом чтобы стена выглядела красиво, но нам сказали, что на стену ничего нельзя будет повесить.
02.11.2012 20:16 Кроме постеров бумажных ))
Красьте под цвет стен на балконе. Если у вас там обои, то подберите такие же, обычно это несложно. если вы поклонник стильного ремонта, то подберите контрастные краску или обои соответственно.
20.11.2012 22:00 Гипсокартон не выдержит тяжелых предметов. Поэтому ничего на такую стенку забивать нельзя. Если хотите, чтобы у вас что-то легкое держалось на стене, то придется стенку делать из ДСП. А если надо прибить картину или ковер, то лучше всего подойдет кирпичная стена.
28.11.2012 11:11 Смотря с какой целью вы собираетесь поделить веранду.Если с целью изолироваться от окружающих и их шума,то придется построить кирпичную стену,на которую сможете прибить ковер,для большей звукоизоляции.А если просто так,для увеличения количества комнат в квартире,то пойдёт и гипсокартон,на который вполне можно будет поклеить любимые обои.
20.5.2013 21:12 Гипсо-картон самый подходящий материал для внутренних перегородок. Он легкий, не перегрузит перекрытия. Из него можно выполнить любую конфигурацию и на него можно наносить любые отделочные материалы: и обои и плитку и просто под покраску.
28.6.2013 07:45 Я удивляюсь таким решениям. Ведь веранда и так не большое помещение, а если её еще поделить на две, что получится, Две клетушки. Зачем вам это надо. Неужели вы не можете позволить себе жить просторно.
31.7.2013 11:40 Я тоже за простор.Ну,как говорится,хозяин-барин,хочется автору разделить веранду,да ради бога.Сделайте каркас из алюминиевого профиля и разделите свою веранду гипсокартоном.Клейте обои или красьте и живите на здоровье в клетушечках.Вот только зачем вам это нужно,не понимаю.
21.8.2013 06:19 А для какой цели вы собираетесь разделять веранду,чтобы сделать дополнительную комнату кому-то из близких?А во второй половине у вас что будет.А не проще просто утеплить всю веранду и получить дополнительную комнату.Лучше одна и просторная,чем две,да маленькие.
03.5.2014 04:14 Ничего подобного, если вы соберете конструкцию перегородки из алюминиевого профиля, при этом качественно закрепите её к стенам и прикрутите с двух сторон гипсокартон, то на такую стену можно вполне и телевизор плазму повесить. Нужно только точно знать, где проходит конструкция.
13.6.2014 20:06 Отмерить от стенки расстояние или отметить на полу фломастером где вы поставили перегородки из алюминиевого профиля. Тогда делайте все, что хотите. Фломастер потом с пола быстро ототрете.
22.7.2014 10:28 Если существует такая необходимость делить лоджию на две части, то это лучше всего сделать при помощи алюминиевого профиля и гипсокартона. На который потом можно свободно клеить обои, держаться они будут крепко.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!