Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Водоэмульсия или акрил

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Водоэмульсия или акрил
Pages:   1 
20.5.2013 21:20 В продаже есть таких два вида краски для стен. Какая из них более долговечная. Можно ли её использовать для наружных работ? По цене вроде как одинаковы.
28.6.2013 07:22 Почему то сейчас больше стараются использовать акриловые краски. Вроде как они более долговечны. Их даже для фасадов домов используют.
03.5.2014 04:22 А разве есть водоимульсионка для наружных работ? Я почему-то думал, что эта краска используется только для внутренней покраски. Хотя сейчас все больше отдают предпочтение акриловым краскам.
13.6.2014 19:54 Для наружных работ надо брать специально краску с надписью, которая разрешает работать снаружи с этой краской. Иначе ни одна из этих красок на улице не будет долговечной.
22.7.2014 10:32 В настоящее время существует и акриловая и водоэмульсионная краска предназначенная для наружных работ. Так что будьте внимательны при покупке, смотрите маркировку чтобы не попасть впросак.
03.9.2014 22:08 Для наружных работ можно использовать две этих краски, только с маркировкой - Для наружных работ. К тому же смотрите когда была выпущена эта краска. Ведь чем меньше краска хранилась на складе, тем лучше она будет укладываться на стены.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!