Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Живая плитка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Живая плитка
Pages:   1 
28.6.2013 09:25 Видела в продаже очень интересную новинку,"жидкая плитка" называетеся или по другому " живая плитка. Это напольная плитка с гелевым наполнителем. Её эффект в том что при хождении по ней рисунок на каждый раз меняется.
Как думаете можно такую плитку положить в детской комнате, будет как сказочный пол.
31.7.2013 11:28 Очень оригинальное и необыкновенное покрытие не только для пола,но и для стен,мебели и пр.И если вам позволяют финансы осуществите свою мечту,положите такие полы не только в детской,но и во всей квартире.Правда цена на такую плитку кусается и колеблется от 2000 до 35000 за одну плитку.
03.5.2014 04:17 Ну да, конечно же, такой отделочный материал для пола просто необыкновенный, но позволить его могут единицы. Сами понимаете, платить такие огромные деньги в наши дни способен не каждый. А вообще, наверное это очень красиво, когда под ногами пол играет разными красками.
13.6.2014 19:58 Материал очень красивый и удивит многих. Но чтобы покрыть пол даже в одной комнате придется хорошо раскошелится. Неужели нельзя сделать его как-то подешевле?
22.7.2014 10:23 Красота требует жертв. Так что если надумаете уложить пол такой живой плиткой, то это вам влетит в копеечку. Ну а если на всю комнату не хватит денег, то можно сделать хотя бы небольшой уголок, где дети играют.
03.9.2014 22:20 Устроить небольшой кусочек пола в игровом уголке - это интересная идея. На такое многие согласятся. Ведь это будет дешевле, чем весь пол в комнате. Но будет ли смотреться живая плитка с ламинатом в комнате?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!