Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Покрытие для спортзала в квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Покрытие для спортзала в квартире
Pages:   1 
21.8.2013 06:54 Сыновья решили устроить себе спортивный уголок в прихожей.Но своими гантелями постоянно царапают и продавливают ламинат.Я слышала,что есть специальное покрытие для спортзалов.Как думаете,если его положить в прихожей,не будет ли это плохо смотреться.
04.9.2013 10:21 Могу посоветовать универсальное модульное покрытие STC,которое не требует приклейки к полу,а лишь собирается при помощи зацепок"ласточкин хвост" и просто укладывается на пол.Имеет различную цветовую гамму.Без запаха.Так что вполне можно уложить такое покрытие прямо на ламинат,а надоест,просто снимите и всё.
03.5.2014 04:11 Отличное решение проблемы, это я о покрытии для пола, которое не клеится и его можно просто убрать, в случае не надобности. Зато это покрытие защитит ламинат в вашей прихожке от тяжестей (гантелей). У вас получится мини-спорт-зал.
13.6.2014 20:08 Неужели ребята гантелями кидаются, что продавливают ламинат? Тогда точно только спортивное покрытие может спасти полы в квартире.
22.7.2014 10:20 Да при чем здесь метание гантелей, чё вы ерунду всякую порете! Это естественно, что спортивный инвентарь может испортить ламинат, поэтому вам стоит прислушаться к совету Андрея и прикупить сееб такое покрытие для пола.
03.9.2014 22:24 Сколько весят гантели у детей, что продавливают ламинат? Или ламинат самый дешевый? Тогда точно придется сверху устанавливать модульное покрытие, чтобы защитить полы от спортивных снарядов. У нас дома гантели кладем на паркет и пока еще ничего не продавили.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!