Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Какая основа лучше

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какая основа лучше
Pages:   1 
04.9.2013 10:34 Хотим на кухне поменять обои,но вот вопрос,на какой основе обои лучше.Советуют брать виниловые обои на флизелиновой основе,но есть такие же,но на бумажной основе.Как бы не ошибиться.Посоветуйте.Жду.
03.5.2014 03:59 Забудьте уже обычные обои на бумажной основе, тем более, если хотите их клеить на кухне. Советую специальные моющиеся обои для кухни на нетканой основе с виниловым покрытием, которые отлично переносят влажную среду и температурные перепады.
13.6.2014 20:17 Конечно надо брать моющиеся обои с виниловым покрытием. Кухню ведь отмывать надо от воздействия плиты. Как бы не работала вентиляция, но все же на обоях будет со временем оседать гарь и жир.
22.7.2014 10:13 Обои на кухне должны быть моющиеся, это понятно всем. Так что чисто бумажные обои можно вообще не брать во внимание, этот материал не подходит для кухни. А по-мимо всего, на кухне следует становить мощную вытяжку, тогда и обои вам прослужат дольше.
03.9.2014 22:31 Не надо на кухню брать дешевые обои. Вы только усложните себе жизнь. Купите стоящие виниловые обои и этим сделаете свою кухню не только красивой, но и экологически чистой. Не надо будет думать о температурном режиме и воздействии влаги на стены.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!