Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Хранение аккумуляторного инструмента

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хранение аккумуляторного инструмента
Pages:   1    2    » 
12.7.2012 15:27 У нас все инструменты хранятся в шкафу на балконе, там температура такая же, как и на улице практически - зимой холодно, летом жарко. Сейчас прочитала, что хранить инструменты на батарейках - шуруповерт у нас такой был - нужно в сухом и теплом месте. Придется оборудовать хранилище в глубине квартиры )) Где вы храните аккумуляторные инструменты и как они в результате ведут себя?
07.9.2012 14:16 Может, просто батарейки вынимать и хранить их отдельно? У нас только дрель электрическая, ну, и тепловой пистолет клеевой, остальное все стандартное, ничего на батарейках нет.
21.9.2012 17:21 Аккумуляторные инструменты боятся холода. Возьмите аккумулятор от автомобиля. Если наливают спрециальную жидкость в воду, только тогда машина работает хорошо. А если инструменты боятся холода, то лучше всего инструменты хранить не на балконе, а в прихожей. Или придется утеплять балкон.
18.10.2012 09:40 привольная дала хороший совет. Хранить аккумуляторы надо отдельно от инструментов. Знаю один случай, когда батареи пришли в негодность из-за резкой смены температуры. Попортили инструменты. Поэтому надо хранить инструмент в помещении с постоянной температурой или вытаскивать батареи.
16.3.2013 10:25 Это пожалуй лишнее. Что же что бы просверлить дырку ты будешь собирать эту самую дрель, а потом опять разбирать? Да не так уж много места эти инструмены занимают. Можно какой нибудь ящик в шкаф-купе для этого приспособить.
22.11.2013 07:46 А в чем трудности я не понимаю, разбирать ничего не надо. Аккумуляторы или батарейки отсоединяются очень легко и просто. А вообще, конечно лучше такие инструменты хранить в теплом помещении, прослужат дольше.
12.2.2014 06:31 Да, хранение инструментов в домашних условиях это очень неудобно. К сожалению в наших квартирах практически нет подсобных помещений, где можно устроить инструментальное хранилище. Вот и распихиваем мы дрель - под кровать, шуруповерт - в раскладной диван.
22.3.2014 19:47 Хорошо, что наши диваны и кровати сейчас выпускают с выдвижными полочками. Иначе не было бы и нас места, куда мы смогли бы уложить инструменты. Или бы пришлось из-за каждой мелочи мастеров вызывать.
03.5.2014 04:53 Наличие аккумуляторных инструментов в доме обязывает вас к правильному их хранению. Так что хочешь, не хочешь, а хранить их придется дома, а не на балконе, где температурный режим для таких инструментов просто губителен.
03.5.2014 22:20 Такие инструменты еще хранят на отдельных полочках. Поэтому стоит выделить специальный шкаф с полкой, чтобы не искать по всему дому инструменты, которые нельзя хранить на балконе.
22.7.2014 10:50 Если не хотите, чтобы ваши инструменты на аккумуляторных батареях быстро вышли из строя, то пожалуйста, будьте добры, храните их строго по инструкции. Тогда и работать они у вас будут долго и хорошо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!