Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Инструменты на прокат

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Инструменты на прокат
Pages:   1 
22.11.2013 07:55 Интересно, а если мне временно нужен скажем перфоратор, для ремонта на дачном участке. Обязательно ли его покупать или возможно существуют пункты проката строительных инструментов, где можно взять нужный на недельку.
12.2.2014 06:09 Не знаю как сейчас, но во времена моей молодости существовали пункты проката, где можно было взять на прокат все что угодно. Начиная с детской коляски и кончая инструментами. А нынче((( не знаю(((
22.3.2014 19:57 Сейчас никто вам на прокат инструменты не даст. Если только у друзей попросить. А прокатных пунктов что-то сейчас и не видно совсем. Наверно не выгодно стало на прокат давать вещи.
03.5.2014 04:41 Не согласен. Как раз таки таких прокатных пунктов, где дают на прокат тот же перфоратор и пр. строй материалы не мерено. Откройте интернет, посмотрите. Конечно, если вы живете в мухосранске, то там придется просить у знакомых.
03.5.2014 22:34 В городах конечно взять инструменты на прокат можно. А вот в деревне или поселке городского типа, только соседи и знакомые выручат. Чаще всего еще и помочь придут. Но в этом случае быстрее работа пойдет.
22.7.2014 10:39 Да, в городе с прокатом строительных инструментов проблем нет. А вот в сельской местности конечно напряг. Так что придется все-таки покупать, если он вам нужен для строительства и ремонта.
22.7.2014 23:16 На селе с мастерами тоже напряга нет. Легче попросить соседа помочь тебе со своим инструментом, чем покупать дорогой инструмент для себя.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!